Fascination About купить аккаунт фейсбук пзрд

PWS

Любой бизнес не может потерпеть такой риск блокировки своей рекламной компании, поэтому купить аккаунт с пройденным ЗРД – необходимость для грамотного бизнесмена. Купить сейчас

Вы тоже вполне можете пройти проверку самостоятельно. Если жалко времени, можно даже закупить автореги с вызванным запретом. Вот несколько советов, как пройти ЗРД самому:

Мы не даем гарантию, что вы купите стопроцентно рабочие акки в этих магазинах.

Защита ФБ может сработать не в вашу пользу и страницу заблокируют

Чтобы получить уведомления Начните диалог с ботом @postman_darkstore_bot Согласен с правилами магазина и замены Итого к оплате:

Самые дорогие акки – самофарм с ПЗРД и пройденным селфи

Куки – наше все, если вы льете с покупных аккаунтов. На скрине – схема, как это работает.

А второй – прямые предложения от селлеров с собственным фарм отделом.

Не спешите лить трафик с купленных акков – понятно, что чешутся руки запустить их в работу, но сперва просто поиграйтесь с профилем.

Вы можете использовать ФБ аккаунты с пройденным запретом рекламной деятельности для рекламы, расширения вашего бизнеса, добавления лайков, комментариев, подписчиков и для других целей. На данных профилях купить аккаунты фейсбук с пройденным зрд успешно пройдена рекламная проверка с помощью подтверждения документами.

ПРЗД аккаунты — не панацея от блокировок в Фейсбуке. Их можно закупать, чтоб сэкономить время на фарм, особенно, если у вас большие обороты. Но, увы, проверенных селлеров все меньше.

А ЗРД – это проверка личности владельца. Верифицированный профиль может вылететь на ЗРД, а вот акк с ЗРД, скорее всего, не вылетит на верификацию.

Итак, вы купили аккаунт с ПЗРД и хотите начать кампанию в Фейсбуке. Но не спешите, иначе ваш акк снова улетит на блокировку.

Это дает возможность связать два аккаунта между собой, благодаря чему появляется ряд существенных преимуществ. Ниже подробно...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Fascination About купить аккаунт фейсбук пзрд”

Leave a Reply

Gravatar